российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Апелляционная жалоба ФСФО о назначении внешним управляющим «Челябинскуголь» Владимира Селезнева была отклонена

Челябинск. Вчера состоялось заседание арбитражного суда Челябинской области, где рассматривалась апелляционная жалоба со стороны Федеральной службы по финансовому оздоровлению (ФСФО) на решение областного арбитража от 27 сентября 2002 года о назначении внешним управляющим «Челябинскуголь» Владимира Селезнева, сообщает пресс-служба «Челябинскуголь».

Представители ФСФО настаивали на смене кандидатуры внешнего управляющего «Челябинскугля» и предлагали Вадима Соловьева на эту должность, причем предлагали признать недействительными все решения, принятые на собрании кредиторов «Челябинскугля». Изучив материалы данного дела, выслушав представителей обеих сторон, а также явившихся на собрание кредиторов, суд отклонил апелляционную жалобу со стороны ФСФО. Решением суда и с согласия кредиторов внешним управляющим ОАО «Челябинскуголь», как и раньше, остается В.Селезнев.

ИА «УралНЭП»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках