российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Две кассационные жалобы на решение о незаконности платной парковки у аэропорта «Кольцово» поступили в канцелярию Октябрьского суда Екатеринбурга. Решение судьи Макарова намерены оспорить ООО «Авалон» и администрация аэровокзала.

Как прокомментировал ситуацию в интервью «Новому Региону» начальник юридической службы аэропорта Сергей Калашник, администрация аэровокзала, как и владельцы автостоянки, считает, что решение о незаконности платной парковки имеет слишком расплывчатые формулировки и позволяет делать неоднозначные выводы всем сторонам процесса. Вместе с тем автостоянка, существующая в нынешнем виде, позволяет повысить меры безопасности на привокзальной площади и содержать территорию в надлежащем порядке. Поэтому решение о подаче кассационной жалобы принято и руководством «Кольцово».

Как сообщил «Новому Региону» директор ООО «Авалон» Николай Чекалин, в настоящее время автостоянка продолжает работать в обычном платном режиме. Каких-либо изменений после решения октябрьского суда Екатеринбурга не произошло, поскольку судебное разбирательство еще не завершено.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках