российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Власти Татарии и ХМАО намерены подписать соглашение об экономическом сотрудничестве

Ханты-Мансийский АО. Рамочное соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве между правительствами Ханты- Мансийского автономного округа (ХМАО) и Татарии планируется подписать 14 ноября во время визита в Ханты-Мансийск делегации республики. Об этом сообщил «Интерфаксу» заместитель председателя правительства ХМАО Сергей Сарычев.

По его словам, проект соглашения включает, в частности, совместную работу в реализации перспективных инвестиционных проектов по организации производства конкурентоспособной продукции и созданию в этих целях совместных предприятий на территории округа и республики.

В соглашении, как ожидается, будут определены приоритетные направления торговли между этими субъектами Федерации, в первую очередь, в нефтедобыче и нефтепереработке, химии и нефтехимии, электроэнергетике, поставке машин и технической продукции.

«Интерфакс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках