российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Жизнь Валерия Антониади вне опасности

Екатеринбург. Сотрудники екатеринбургского компрессорного завода не верят в похищение своего начальника Валерия Антониади. Как сообщили в приемной предприятия, у них есть собственная версия развития событий. По версии секретаря В.Антониади, сегодня директор появился на своем рабочем месте около половины восьмого утра. Несколько минут спустя к нему в кабинет вошли четыре человека и попросили Антониади проехать с ними на служебное совещание с его непосредственным начальником – Андреем Ахтямовым.

А.Ахтямов является руководителем холдинга «Уралинвестэнерго», в который входит и компрессорный завод.

По словам секретаря, В.Антониади уехал с пришедшими за ним людьми по собственному желанию, предупредив присутствовавших в приемной, что появится на заводе после обеда, поскольку, кроме встречи с Ахтямовым, он намеревался попасть и на сегодняшнее заседание екатеринбургской городской думы, депутатом которой он является.

Как сообщили в приемной завода, никаких заявлений в милицию о похищении директора предприятия они пока не подавали. Однако если В.Антониади не появится на работе в обещанное время, не исключено, что сообщение в милицию все-таки будет подано.

В УВД Екатеринбурга пока не поступало никакого сигнала от родственников о похищении депутата. Об этом сообщил журналистам спикер городской думы Яков Силин.

Между тем, как стало известно, в районе 11:30 заместитель генеральный директора компрессорного завода вышел на связь с начальником УВД Александром Шабановым. По его словам, некоторое время назад с ним связался шеф и сообщил, что его жизнь вне опасности. Больше заместитель ничего сообщить не смог. Валерий Антониади в кратком телефонном разговоре не успел сообщить о том, где он находится, и кто именно его похитил.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках