российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко

Архив
Лучший Дед Мороз 2002 года живет на Ямале

Ямало-Ненецкий АО. До наступления Нового года осталось полтора месяца, но российские Деды Морозы уже готовы к выполнению своих праздничных обязанностей. Около тридцати из них, представляющие регионы России и страны СНГ, участвовали в международном фестивале новогодних игровых программ «Дед Мороз-2002», прошедшем в Москве. Лучшим из них признан Дед Мороз из города Губкинский – Евгений Мигдалович, педагог детской школы искусств. Ему вручен Гран-при фестиваля.

В прошлом году Евгений Мигдалович впервые принял участие в подобном фестивале – в «Олонецких играх Дед Морозов», проходивших в Карелии. Тогда губкинский Дед Мороз занял четвертое место. Ему был вручен ценный подарок и удостоверение «Настоящего Деда Мороза».

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках