российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В среду, 13 ноября, в Салехарде состоится заседание Рыбопромыслового совета Ямало-Ненецкого автономного округа по регулированию рыболовства

Ямало-Ненецкий АО. В среду, 13 ноября, в Салехарде состоится заседание Рыбопромыслового совета Ямало-Ненецкого автономного округа по регулированию рыболовства. Как сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО, участники заседания оценят результаты работы Государственной инспекции рыбоохраны по Ямалу за 9 месяцев текущего года, примут план деятельности рыбопромыслового Совета автономного округа по регулированию рыболовства на 2003 год.

На совещании также будут рассмотрены доклады «О режиме промысла ряпушки в местах зимнего нагула в Обской губе» и «О режиме промысла в Тазовской губе в зимний период 2002-2003 годах».

В работе заседания примут участие заместитель губернатора, начальник Департамента по развитию АПК, председатель рыбопромыслового Совета – Николай Бабин, руководитель Государственной инспекции рыбоохраны по ЯНАО Вячеслав Жигулев, глава муниципального образования Приуральский район Владимир Воронкин, начальник Департамента по делам коренных малочисленных народов Севера администрации ЯНАО Владимир Елескин, президент ОАО «Рыбная корпорация «Ямал» Юрий Водилов, а также руководители и специалисты ямальских рыбозаводов и национальных общин.

ИА «Север-пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках