российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. 13 ноября в Кургане работал полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев

Курган. 13 ноября в Кургане работал полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Петр Латышев. Начался визит, по словам полпреда, с приятной и ответственной миссии. По поручению Президента РФ он вручил государственные награды пятерым зауральцам, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Затем Петр Латышев провел совещание, где рассматривались вопросы защиты населения и стратегических объектов жизнеобеспечения от терактов.

В совещании участвовали губернатор области, главный федеральный инспектор в Курганской области, члены правительства Курганской области, руководители федеральных правоохранительных органов и силовых структур, важных объектов жизнеобеспечения области и ряда крупных производственных предприятий, главы городских и районных муниципальных образований. Подобные совещания проводятся полпредом и в других регионах Уральского федерального округа.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках