российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинские промышленники проведут конференцию

Челябинск. 20 ноября начнет свою работу Промышленная конференция, на которой будут обсуждаться проблемы развития промышленно-экономического комплекса Челябинской области. Основная задача участников конференции – определить приоритеты развития экономики и промышленности Южного Урала, а также подготовить обращение к Президенту РФ Владимиру Путину и его представителю в Уральском федеральном округе Петру Латышеву по совершенствованию промышленной и инвестиционной политики России.

Как сообщает пресс-служба губернатора области, особое внимание будет уделено анализу возможных последствий вхождения России в ВТО. Конференция пройдет в два этапа: первый – работа тематических секций, заседание Совета Главных конструкторов предприятий ВПК Уральского региона, проведение инвестиционного форума, научно-практические конференции в ВУЗах, второй – пленарное заседание под председательством губернатора области Петра Сумина. В ходе проведения конференции будут разработаны изменения и дополнения в «Концепцию промышленной политики Челябинской области» и областной закон «О промышленной политике». В обсуждении насущных проблем примут участие руководители всех ведущих предприятий и организаций области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках