российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Курганская область. 12 ноября ОАО «Курганэнерго» ограничило энергоснабжение ОАО «Шадринский завод ограждающих конструкций» (ШЗОК) до уровня аварийной брони

Курганская область. 12 ноября ОАО «Курганэнерго» ограничило энергоснабжение ОАО «Шадринский завод ограждающих конструкций» (ШЗОК) до уровня аварийной брони. Как сообщили в пресс-службе ОАО «Курганэнерго», общий долг предприятия за потребленную электроэнергию достиг 2млн. 332 тысяч рублей. В свою очередь, на предприятии пояснили, что завод не может оплачивать счета энергетиков в полном объеме из-за долгов населения Шадринска за поставленную его котельной теплоэнергию.

Стоит отметить, что санкции энергетиков не приведут к ограничению теплоснабжения города: все социально-важные объекты ШЗОК, в том числе и котельная, снабжаются электроэнергией в полном объеме.

ИА «Уралинформбюро»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках