российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко

Архив
«Единороссы» УрФО объединяются в ассамблею

Уральский ФО. Сегодня в Екатеринбурге пройдет учредительный форум межрегиональной парламентской ассамблеи депутатов региональных и местных законодательных органов власти УРФО, являющихся членами партии «Единая Россия».

Как сообщили в пресс-службе тюменского регионального отделения партии, в составе тюменской делегации, которую возглавляет председатель политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов, 10 человек.

В повестке учредительного заседания – вопрос о концепции Ассамблеи, которую представит Андрей Артюхов. «Ассамблея – это совещательный орган, призванный вырабатывать общие решения, важные для нашей партии, которые мы будем предлагать для рассмотрения в центральном органе», – так обозначил Андрей Артюхов цель создания ассамблеи. На учредительном форуме предлагается избрать и руководящие органы – председателя, двух его заместителей, президиум. Кроме того, «единороссы» обсудят разграничение полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления. По этому вопросу докладывает председатель Екатеринбургской городской Думы, заместитель председателя Политсовета Свердловского регионального отделения партии Яков Силин.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках