российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко

Архив
В Ямбург едет комиссия Совета Федерации для выработки стратегии развития «Газпрома»

Ямало-Ненецкий АО. 20 ноября в Ямбург прибудет комиссия Совета Федерации по естественным монополиям. Цель визита – проведение выездного заседания «Стратегия развития ОАО «Газпром». Задачи и проблемы, пути их решения». Как сообщили в пресс-службе «Ямбурггаздобыча», возглавит делегацию заместитель председателя Совета Федерации Андрей Вихарев.

В программу пребывания, помимо основной работы, включены посещения буровой и установки комплексной подготовки газа. Члены Совета Федерации, кроме того, ознакомятся с объектами соцкультбыта поселков Ямбург и Новозаполярный. После пресс-конференции гости осмотрят Храм Апостола Иоанна Богослова, центр культуры и отдыха, медико-санитарную часть и жилые модули. Работа комиссии в Ямбурге продлится два дня.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках