российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменская область. Глава Тобольска Евгений Воробьев сегодня в Москве встретится с руководством акционерной компании «СИБУР»

Тюменская область. Глава Тобольска Евгений Воробьев сегодня в Москве встретится с руководством акционерной компании «СИБУР». Предполагается, что мэр Тобольска и президент АК Дмитрий Мазепин обсудят ход выполнения постановления Тюменской областной думы «О мерах по стабилизации работы ООО «Тобольск-Нефтехим» и его роли в развитии Тобольска. Напомним, что обсуждение этого вопроса стало ключевым моментом в ходе выездного заседания областной Думы, прошедшего в Тобольске 17 октября.

Особое внимание на сегодняшней встрече Евгения Воробьева и Дмитрия Мазепина будет уделено и кадровой политике «Тобольск-Нефтехима». Известно, что город будоражат слухи о масштабном предстоящем сокращении работников комбината, при этом называются разные цифры – 1, 2 и 3 тысячи человек. Однако, как сообщил Евгений Воробьев на последней встрече с журналистами, сокращение работников градообразующего предприятия Тобольска не превысит 300-400 человек. При этом будут ликвидированы лишь свободные вакансии.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках