российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. Предположительно, 14 марта Екатеринбургская городская дума рассмотрит проект бюджета города на 2000 год

Екатеринбург. Предположительно, 14 марта Екатеринбургская городская дума рассмотрит проект бюджета города на 2000 год. Сегодня депутаты, входящие в комиссию Гордумы по экономике, бюджету и финансам, проводили согласование параметров городского бюджета с главами районов. До этого согласование проекта бюджета-2000 с главами районов проводило Финансово-бюджетное управление городской администрации.

В проекте бюджета содержится немало новшеств: в частности, постатейное распределение средств, сокращение числа предприятий, пользующихся налоговыми льготами, реорганизация финансовой системы городского здравоохранения. Бюджет предусматривает относительно небольшой дефицит.

По мнению главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого, обсуждение и принятие бюджета на заседании Гордумы пройдет в течение одного дня. Свой бюджет на 2000 год Екатеринбург утверждает одним из последних в области. Для сравнения: Нижний Тагил принял основной финансовый документ на текущий год во второй декаде февраля.

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках