российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. С 29 ноября по 1 декабря в Салехарде будет проходить фестиваль детских и молодежных лагерей Ямала «Созвучие идей»

Ямало-Ненецкий АО. С 29 ноября по 1 декабря в Салехарде будет проходить фестиваль детских и молодежных лагерей Ямала «Созвучие идей». К участию в окружном фестивале приглашены представители всех детских лагерей Ямала, а также их партнеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Софии (Болгария), Тюмени, Кургана, Евпатории, Сочи, Севастополя.

Делегацию из Кургана в количестве пяти человек возглавляет главный специалист представительства Ямала в Курганской области Ольга Беседина. В составе делегации – начальник оборонно-спортивного лагеря «Патриот Ямала» Сергей Дубовой, директор школы №47 Ольга Баланчук, заместитель начальника городского центра занятости Галина Зорина, сотрудник Дома молодежи Алена Зыкова.

Курганцы везут на фестиваль очень богатый выставочный материал: от буклетов до видеофильмов, сообщает пресс-служба администрации Курганской области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках