российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Павел Крашенинников покидает пост председателя свердловского отделения СПС

Екатеринбург. В руководстве свердловского отделения «Союза правых сил» грядут серьезные кадровые перестановки: председатель политсовета региональной организации Павел Крашенинников покидает свой пост. Как сообщил «Новому Региону» глава исполкома свердловского СПС Анатолий Батов, о своем решении он объявит на внеочередной конференции областных «правых» 2 декабря.

Там же предполагается избрать преемника П.Крашенинникова. О претензиях на место партийного лидера заявили уже несколько человек. Уточнять их фамилии председатель исполкома не стал.

По словам А.Батова, уход П.Крашенинникова с поста лидера свердловских правых связан с тем, что в ближайшее время он возглавит некую окружную структуру СПС. С момента своего избрания в федеральный политсовет партии депутат Госдумы курирует работу «Союза правых сил» на всей территории УрФО.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках