российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко

Архив
ЯНАО стал призером регионального конкурса «Здравоохранение Сибири»

Ямало-Ненецкий АО. В конкурсе, ежегодно проводимом Межрегиональной Ассоциацией «Здравоохранение Сибири», приняли участие 19 субъектов РФ сибирского региона. Комитетом Ассоциации за достижение высоких результатов в организации оказания медицинской помощи женщинам и детям, Ямало-Ненецкий автономный округ признан призером регионального конкурса, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Губернатор Ямала Юрий Неелов и руководитель Департамента здравоохранения администрации автономного округа Анатолий Лясковик за активную работу по реализации программ охраны материнства и детства в Сибирском регионе награждены дипломами имени В.Гаврюшова, основоположника отечественной школы неонатологов. Конкурсный комитет отметил, что на Ямале охране здоровья женщин и детей уделяется большое внимание.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках