российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменские «медвежата» отменят годовщину

Тюмень. 6 декабря в областном Дворце молодежи «Геолог» пройдет акция, посвященная годовщине со дня образования тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации «Молодежное единство». Как сообщили в пресс-службе тюменского отделения партии, в зале Дворца молодежи соберутся около 700 молодых людей, большинство из которых – студенты тюменских ВУЗов. 200 из них получат членские билеты «Молодежного единства» во время акции.

В день рождения организацию придут поздравить политики, депутаты, известные в городе руководители, выступят лучшие молодежные творческие коллективы и исполнители Тюмени. В рамках акции запланировано подписание соглашения о сотрудничестве между региональным отделением партии «Единая Россия» и региональным отделением общественной организации «Молодежное единство». Надо заметить, что члены «молодежки» в будущем станут полноправными членами «взрослой» партии.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках