российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Наступил завершающий этап переписи населения 2002 года

Ямало-Ненецкий АО. Наступил завершающий этап переписи населения 2002 года. Вся переписная документация из городов и районов Ямала доставлена в Тюмень. По данным Салехардского межрайонного отдела государственной статистики при обработке контрольных документов установлены более 70-ти жителей Салехарда, находившихся за пределами города во время переписи населения, о которых никто не дал сведений, сообщает радио «Северный ветер».

В связи с продолжающимся поступлением контрольных документов, точная численность населения города будет известна весной следующего года. По словам специалистов, постоянное население в городе составило более ста двух процентов от расчетной численности. При этом женщин в Салехарде на 8 процентов больше, чем мужчин.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках