российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко

Архив
С 1 января «повременка» в Екатеринбурге введена не будет

Екатеринбург. С 1 января 2003 года повременная оплата телефонных переговоров в Екатеринбурге введена не будет. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе «Уралсвязьинформа». Территориальное управление по антимонопольной политике по Свердловской области до сих пор не рассмотрело заявку руководства «Уралсвязьинформа» о введении поминутной оплаты местной телефонной связи.

«Антимонопольщики» пользуются тем, что ограничения сроков для рассмотрения такого рода документов нет, и тянут с принятием решения.

Между тем Екатеринбург – не единственный город, где со следующего года должна начать действовать «повременка». Заявки в МАП на ее введение уже подали связисты Санкт-Петербурга, Пензы, Ростова, Нижнего Новгорода, сообщает «Новый Регион». Повременная оплата переговоров уже введена в Москве, в ряде территорий Пермской области и на юге Тюменской.

Как ранее сообщалось, до конца 2003 года «повременка» будет введена на всей территории Уральского федерального округа. Об этом на прошедшей неделе заявил глава «Уралсвязьинформа».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках