российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Сергей Кириенко инспектирует жизненно важные объекты в Удмуртии

Удмуртия. Сегодня полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко прибыл в Удмуртию. В аэропорту Ижевска отвечая на вопросы журналистов о целях своего визита, Сергей Кириенко главной целью назвал проверку системы безопасности жизненно важных объектов. По словам полпреда, он планирует ознакомиться с усиленной системой безопасности на объекте по хранению химического оружия в поселке Кизляр, а также побывать на Ижевском водохранилище.

По словам Сергея Кириенко, по итогам осмотра состоится заседание антитеррористической комиссии Удмуртской Республики. «В среду в Нижнем Новгороде пройдет заседание Коллегии по вопросам безопасности при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе, посвященное вопросам готовности к террористическим проявлениям в субъектах Приволжского федерального округа, поэтому я перед этим заседанием посещаю три региона округа», – добавил полпред.

Завтра С.Кириенко посетит Башкирию и Оренбургскую область, сообщает пресс-служба приволжского полпреда.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках