российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюмень. В 2003 году фестиваль ресторанного искусства «Золотая Вилка» может пройти в Тюмени

Тюмень. В 2003 году фестиваль ресторанного искусства «Золотая Вилка» может пройти в Тюмени. Учредитель региональной российской Премии «Золотая Вилка» – рекламная группа «Парамон Промоушн» (Челябинск) предлагает рассмотреть предложение о реализации проекта в Тюменском области и объявляет тендер среди рекламных и PR-агентств Тюмени на проведение «Золотой Вилки».

Это проект преследует несколько целей – развитие ресторанного бизнеса в российских регионах; формирование высоких стандартов качества в российском ресторанном бизнесе; определение лучших ресторанов в регионе.

Учредители «Золотой вилки» считают, что проект поможет создать единую информационную среду, благодаря которой рестораторы могли бы знакомиться с новинками ресторанного дела, достижениями коллег, обмениваться информацией. Кроме этого, целью проекта является привлечение инвестиций российских и зарубежных компаний в ресторанный бизнес регионов России. В этом году конкурс проходил только в Челябинске, к сожалению, рестораны Тюмени не принимали в нем участия. Но предполагается, что в 2003 году фестиваль будет проходить в нескольких городах, предположительно, это Екатеринбург, Новосибирск и Тюмень.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках