российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко

Архив
Бюджет Ноябрьска на 2003 год стал самым большим за последние годы

Ямало-Ненецкий АО. Накануне на заседании городской думы Ноябрьска был принят бюджет города на 2003 год. Главный финансовый документ города утвержден в размере 4млрд. 30млн. рублей. Это более чем на треть превосходит бюджет текущего года. Около 40 процентов бюджета-2003 – финансовая помощь округа, главным образом состоящая из средств на реализацию целевых программ. В будущем году значительно увеличится финансирование образования, ЖКХ, транспорта, благоустройства города.

По словам городских финансистов, впервые за несколько лет на эти нужды были выделены средства в тех объемах, которые предусмотрены окружными нормативами. 180 миллионов рублей поступят из округа на строительство водоочистных сооружений. Вместе с тем, средства на капитальное строительство урезаны даже по сравнению с прошлым годом. По словам главы Ноябрьска Юрия Линка, это самый большой бюджет, который будет иметь город за последние годы, но никаких «лишних» денег в нем нет.

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках