российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко

Архив
Сборная команда Челябинска и Магнитогорска «УЕздный город» стала чемпионом высшей лиги КВН

Челябинск. Сборная команда Челябинска и Магнитогорска «УЕздный город» одержала победу в финальной игре с командами КВН Москвы и Санкт-Петербурга и стала чемпионом высшей лиги КВН сезона 2002 года. Решающая игра прошла накануне в столице, в Театре Российской Армии, сообщает «Южно-Уральская служба новостей.

Перед южноуральцами стояла нелегкая задача: «УЕ» начинал решающий поединок со счетом – 0,2 балла. Существовал и психологический барьер: южноуральцы трижды доходили до полуфинала и трижды его проигрывали.

Однако на этот раз «УЕздный город» мобилизовал все свои ресурсы, и в результате победил. Второе место заняла команда Санкт-Петербурга, сборная Москвы – на третьем.

Сегодня «КВНщиков» поздравил губернатор Челябинской области Петр Сумин. Глава области пожелал команде новых творческих находок и уверенных побед.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках