российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко

Архив
Владимир Путин сегодня будет общаться в прямом эфире с россиянами

Екатеринбург. Президент России Владимир Путин в четверг во второй раз будет общаться с гражданами России в прямом теле- и радиоэфире на «Первом канале», канале «Россия», по «Маяку» и «Радио России». Начало прямого эфира с главой государства в 12:00 по московскому времени. Жители страны смогут лично спросить главу государства непосредственно в прямом эфире. Для этого в разных точках России развернуты передвижные телестанции.

В декабре прошлого года вопросы президенту смогли задать жители Москвы, Владивостока, Новосибирска, Мурманска, Ростова-на-Дону, Казани, Краснодарского края, Екатеринбурга, Калининграда, Санкт-Петербурга. На этот раз расположение «телецентров» держится в секрете, сообщает «Новый Регион».

Однако, по некоторым данным, их также будет не менее десяти, а рассредоточены по территории страны они таким образом, чтобы были представлены все федеральные округа. В Уральском федеральном округе на прямой эфир с президентом выйдет Челябинск. В столице Южного Урала трансляцию беседы президента с народом обеспечивает ЧГТРК, камеры и мониторы установят на Театральной площади.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках