российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко

Архив
Эдуард Россель провел встречу с главой МВД России

Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Эдуард Россель 19 декабря в Москве провел встречу с министром внутренних дел РФ Борисом Грызловым. В ходе встречи обсуждались вопросы борьбы с преступностью, ход антитеррористической операции, сообщает департамент информации губернатора. Глава области проинформировал министра о строительстве дома для сотрудников правоохранительных органов, который возводится по схеме долгосрочного кредитования в Екатеринбурге.

Была затронута и тема реконструкции стадиона «Динамо», который Борис Грызлов посещал во время своего рабочего визита на Средний Урал.

Эдуард Россель и Борис Грызлов обсудили и некоторые аспекты партийного строительства с учетом того, что министр МВД РФ с недавнего времени возглавил «Единую Россию».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках