российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко

Архив
Пермь. Пермские налоговые полицейские объявили в розыск 15 бизнесменов, подозреваемых в тяжких налоговых преступлениях

Пермь. Пермские налоговые полицейские объявили в розыск 15 бизнесменов, подозреваемых в тяжких налоговых преступлениях. Как сообщили в пресс-службе пермской налоговой полиции, первым в списке разыскиваемых значится 38-летний «бизнесмен» Вагис Таматов, уроженец Куединского района Пермской области. Он обвиняется в неуплате многомиллионного налога со сделки по поставке в Пермь железнодорожных цистерн для одного нефтеперерабатывающего завода.

При совершении сделки Туматов представлялся директором несуществующих фирм. От органов налоговой полиции Туматов скрывается и в настоящее время объявлен в федеральный розыск. Любую информацию, касающуюся розыска этих лиц можно сообщить по телефонам: (3422)44-56-21 и 41-28-42.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках