российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко

Архив
Руководство «Госкорпорации по организации воздушного движения» выдвинуло свои предложения для урегулирования споров с авиадиспетчерами

Москва. Руководство «Госкорпорации по организации воздушного движения» и Государственной службы гражданской авиации выдвинули свои предложения для урегулирования споров с авиадиспетчерами, требующими увеличения заработной платы. По их мнению, для этого необходимо оптимизировать зоны управления воздушным движением, провести мероприятия по сокращению персонала и урезать дополнительные отпуска и другие социальные льготы диспетчеров.

Как заявляют авиадиспетчеры Ханты-Мансийского округа, если в ближайшие два дня положение не изменится, то повторение ситуации, когда во время голодовки в начале декабря Сургутская зона была закрыта для полетов авиалайнеров, неизбежно. В этом случае у пассажиров могут возникнуть проблемы с полетами в новогодние праздники. Как сообщает радио «Северный ветер», что Московский городской суд запретил проведение общероссийской забастовки авиадиспетчеров, которая намечена на 30 декабря, признав ее незаконной.

ИА «Север-Пресс»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках