российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко

Архив
Нижневартовские авиадиспетчеры: уральские экстремисты готовят провокацию, нам такая поддержка не нужна

Ханты-Мансийский АО. Профсоюзный лидер нижневартовских авиадиспетчеров Александр Костенко назвал провокацией распространенное в минувшую среду сообщение Свердловского областного отделения «Российской партии труда» о предстоящей акции протеста в Екатеринбурге в поддержку авиадиспетчеров.

Как ранее сообщалось, в знак солидарности с протестующими сургутскими и нижневартовскими авиадиспетчерами активисты «Российской партии труда», «Уралпрофцентра» и ряда других организаций намерены 22 декабря заполнить глиссаду снижения самолетов перед аэропортом «Кольцово» надутыми гелием воздушными шариками, зондами и презервативами. Акция начнется по сигналу из Сургута, если авиадиспетчеры сообщат, что не договорились с работодателями и поэтому возобновляют голодовку.

Профсоюзный лидер нижневартовских авиадиспетчеров Александр Костенко, комментируя намерения уральских экстремистов, заявил, что такая поддержка им не нужна, сообщает ИА «Самотлор-экспресс».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках