российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:24 мск

Новости, Кратко

Архив
Тюменские нефтяники на Новый год заказывают Королеву и Варум

Уральский ФО. Уральские концертные агентства накануне Нового года ведут переговоры с ведущими российскими звездами эстрады, убеждая их приехать в новогоднюю ночь с концертами на Урал. Не секрет, что рождественские праздники уже несколько лет являются самым «хлебным» периодом в жизни отечественных шоу-звезд. Однако до последнего момента звезды российской эстрады предпочитали устраивать новогодний «чес» в Москве и Санкт-Петербурге, – ехать в Сибирь или на Урал 31 декабря они почему-то отказывались.

Между тем, как сообщает «Комсомольская правда», в этом году одной крупной уральской концертной фирме удалось-таки договориться с двумя представительницами отечественной эстрады об их гастролях в столице российской нефти и газа, городе Ханты-Мансийске. Местные нефтяники хотели бы видеть и слышать в праздничную ночь Анжелику Варум и Наташу Королеву. Каждой из певиц сибиряки обещают заплатить по $50 тысяч.

Однако несмотря на огромный гонорар обе звезды эстрады пока еще сомневаются и раздумывают. Наташа Королева не хочет расставаться на время праздника со своим сынишкой Архипом, Анжелика Варум не соглашается ехать без Леонида Агутина, которого нефтяники пригласить почему-то забыли.

Стоит отметить, что огромные гонорары отечественным исполнителям пока могут пообещать только в северных территориях Уральского федерального округа. В клубах уральской столицы в новогоднюю ночь будут выступать только местные деятели шоу-бизнеса. Как сообщили в крупнейшем ночном клубе «Малахит», чтобы пригласить в новогодние праздники на Урал звезду первой величины, нужно пообещать гонорар от $20 тысяч. Такие деньги екатеринбургские клубы платить пока не в состоянии.

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках