российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко

Архив
В 2003 году головной офис «Уралсвязьинформа» переедит в Екатеринбург

Пермь. В 2003 году будет окончательно закрыта тема переезда межрегионального оператора связи АО «Уралсвязьинформ» в Екатеринбург. Как сообщает пермская газета «Новый компаньон», представители АО «Связьинвест» – главного акционера «Уралсвязиинвеста» – будут прилагать максимальные усилия, чтобы этот процесс завершился как можно быстрее.

В «Связьинвесте» считают, что головная компания должна находится в Екатеринбурге. Как пишет издание, часть подразделений «Уралсвязьинвеста» будет переведена в столицу Урала уже в ближайшие месяцы.

Напомним, что в ходе внеочередного собрания акционеров АО «Уралсвязьинформ», которое состоялось 17 декабря, прошли выборы нового совета директоров. В него вошли 11 человек, из которых 5 представляют АО «Связьинвест». В новый состав совета директоров вошли также представители АО «Ростелеком», полпреда президента РФ в Уральском федеральном круге и АО «Уралсвязьинформ».

Генеральным директором был избран Владимир Рыбакин, он будет возглавлять компанию в течение двух лет.

«Новый компаньон»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках