российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко

Архив
Уральский ФО. Полпред президента в УрФО Петр Латышев стал призером номинации «Золотой язык – 2002»

Уральский ФО. Полпред президента в УрФО Петр Латышев стал призером номинации «Золотой язык – 2002». В течение года газета «Аргументы и факты» отслеживала самые неожиданные экспромты российских политиков. Постоянными героями номинации были Владимир Жириновский, Борис Березовский, Геннадий Райков, Борис Немцов и Виктор Черномырдин. Однако крылатые изречения перечисленных персон не смогли затмить лаконичное заявление Петра Латышева: «Потенциал у нас колоссальный, но денег нет».

Кроме уральского полпреда победителями номинации стали также глава Минэкономразвития Герман Греф с определением национального характера («В России воровали всегда. Это не национальная черта, скорее национальная особенность устройства публичной власти») и ульяновский губернатор Владимир Шаманов («У нас все приходит неожиданно: и посевная, и отопительный сезон»).

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках