российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Екатеринбург. За срыв отопительного сезона руководители Алапаевска и поселка Восточный могут быть привлечены к уголовной ответственности

Екатеринбург. За срыв отопительного сезона руководители Алапаевска и поселка Восточный могут быть привлечены к уголовной ответственности. Об этом на своей традиционной ежемесячной пресс-конференции заявил губернатор Эдуард Россель. По его словам, как только стало известно о том, что жители этих населенных пунктов замерзают в своих домах, была создана специальная комиссия, и на днях она закончила свою работу.

«Мы будем смотреть материалы комиссии и, конечно, будем принимать административные меры по отношению к тем, кто виновен в возникновении этой ситуации, – заявил Э.Россель. – Если будут элементы уголовных правонарушений, будем привлекать и к уголовной ответственности».

Особенное внимание губернатор уделил ситуации в поселке Восточный. «В Восточном – бесхозяйственность, дров некому подвезти, операторы на котельной пьяные, – сказал губернатор. – Мэр в это время ездит на «Ниссане». Машину не мог купить, чтобы подвозить дрова к котельной. Вернее, машина была, и ее пропили. Народ должен следить, кого он выбирает, чтобы в следующий раз не выбрали такого чудака».

ИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках