российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко

Архив
В Тюмени рухнула ледяная горка: пострадали девять человек

Тюмень. 1 января около 18:00 на площади 400-летия Тюмени обрушился лестничный пролет одной из ледяных горок. Деревянные перекрытия не выдержали натиска всех желающих прокатиться с горки и несколько человек провалились внутрь сооружения. Пострадавших эвакуировали из ледяного плена через отверстие в лестнице.

Как сообщил оперативный дежурный управления ГО и ЧС города, пострадали 9 человек, из них трое детей (они отделались легкими ушибами), переломы костей ног у троих взрослых, остальные обратились за помощью уже после ЧП сами. Прибывшие на место врачи «скорой» госпитализировали 27-летнего мужчину и 37-летнюю женщину в больницу с переломами.

В настоящее время горка закрыта для катания. Напомним, что сооружением ледяного городка на площади 400-летия Тюмени занималась фирма из Екатеринбурга «Праздник всем».

Вслух.Ру

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках