российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко

Архив
Владимир Путин в субботу прибывает в Уфу, где встретится с главой Башкирии Муртазой Рахимовым

Уфа. Владимир Путин в субботу во второй половине дня прибывает в Уфу. Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе главы государства, ожидается, что сразу же по прибытии глава государства отправится в один из крупнейших нефтяных вузов страны – Уфимский государственный нефтяной технический университет. Согласно программе, там состоится его встреча с президентом Башкирии Муртазой Рахимовым.

Запланированы также встреча Владимира Путина с профессорско-преподавательским составом Уфимского нефтяного университета, общение со студентами. Ожидается также, что президент РФ встретится с председателем Центрального духовного управления мусульман России, верховным муфтием Талгатом Таджуддином в его резиденции.

Как планируется, сегодня же Владимир Путин возвратится в Магнитогорск и продолжит свой отдых в горнолыжном центре «Абзаково».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках