российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В судах Челябинска на рассмотрении находится несколько дел, в которых ответчиком выступает управление экономики администрации города

Челябинск. В судах Челябинска на рассмотрении находится несколько дел, в которых ответчиком выступает управление экономики администрации города. Поводом для возбуждения дел стало нарушение лимитной дисциплины некоторыми отраслевыми управлениями мэрии города. Главным нарушителем стала система образования. Здесь заключались договоры, не имеющие под собой финансового обеспечения, и превышались лимиты по зарплате.

В связи с этим, на последнем аппаратном совещание 2002 года глава Челябинска Вячеслав Тарасов дал указание всем начальникам отраслевых управлений в Новом году не превышать финансовые полномочия, а что касается перерасхода средств, то они будут покрываться уже в 2003 году частями и постепенно.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках