российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. Финансовую помощь получили под Новый год два медицинских учреждений Южного Урала

Челябинская область. Финансовую помощь получили под Новый год два медицинских учреждений Южного Урала. Согласно распоряжению губернатора Челябинская областная клиническая больница получила из бюджета Фонда обязательного медицинского страхования 3млн. рублей. На эти деньги планируется приобрести реанимобиль с медицинской аппаратурой и санитарные машины для отделения экстренной и плановой консультативной помощи.

Подарком к Новому году, а также к 250-летнему юбилею села Варламово Чебаркульского района стало выделение средств местной участковой больнице. Деньги будут направлены на покупку нового санитарного автомобиля. Таким образом, в области постепенно реализуется программа улучшения медицинского обслуживания населения, как городского, так и сельского, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках