российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинская область. В Верхнем Уфалее завершается ликвидация последствий аварии в городской теплосистеме

Челябинская область. В Верхнем Уфалее завершается ликвидация последствий аварии в городской теплосистеме. Напомним, что в результате аварии на котельной, произошедшей 2 января, без отопления осталась вся центральная часть города, а также район железнодорожного вокзала. На сегодняшний день теплоснабжение восстановлено полностью в 86-ти домах, где проживает более 17 тысяч человек. Без тепла остается один жилой дом с населением 150 человек.

Восстановительные работы ведутся круглосуточно. В ликвидации аварии принимают участие 38 человек и 8 единиц техники. Окончание работ намечено на 9 января, сообщает пресс-служба Главного Управления ГО и ЧС по Челябинской области. Таким образом завтра долгожданное тепло должно поступить и в последний пострадавший от аварии жилой дом.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках