российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко

Архив
Сургут признан самым благоустроенным городом в Ханты-Мансийском округе

Ханты-Мансийский АО. В Ханты-Мансийском округе подведены итоги конкурса на звание «Самый благоустроенный город, поселок, село» за 2002 год. Среди городов с населением свыше 50 тысяч человек первое место, как самому благоустроенному городу, присвоено Сургуту. Второе место досталось Нижневартовску и третье – Мегиону. В категории небольших городов лучшим был признан Радужный, на втором месте – Урай, и замыкает тройку лидеров город Белоярский.

В номинации «Самый благоустроенный поселок» пальму первенства поделили Пойковский и Излучинск. На третьем месте – поселок городского типа Новоаганск Нижневартовского района.

Кроме того, дипломами отмечены города: Мегион (диплом «За активную работу по оздоровлению экологической среды города»), Пыть-Ях («За высокие показатели в благоустройстве города»), Нефтеюганск («За активное внедрение передовых технологий в реконструкцию городской среды») и другие населенные пункты округа.

Все победители получили денежные вознаграждения.

ИА «Тюменская линия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках