российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Взрыв жилого дома под Оренбургом: ранены семь человек

Оренбургская область. Семь человек пострадали в результате взрыва бытового газа в жилом доме поселка Светлый Оренбургской области, сообщает Газета.Ru. Среди спасенных из-под завала – один ребенок, который в тяжелом состоянии находится в реанимации. По данным «Интерфакса», двое из пострадавших получили ранения и контузии средней тяжести, четверо – легкой.

Трагедия произошла 8 января в 15:30 по московскому времени. Взрыв повредил перекрытия между третьим и четвертым этажами. На уровне второго этажа обвалилась фасадная стена. По данным МЧС, взрывом полностью разрушены шесть квартир 60-квартирного четырехэтажного кирпичного дома. Еще несколько квартир разрушены частично.

На месте ЧП продолжаются спасательные работы. По предварительным данным, взрыв произошел в результате утечки бытового газа, сообщает «Интерфакс».

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках