российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко

Архив
Челябинск. В Челябинске задержана банда грабителей, на счету которой несколько десятков преступлений

Челябинск. В Челябинске задержана банда грабителей, на счету которой несколько десятков преступлений. Своих жертв они выслеживали на улице в темное время суток. Как правило, жестоко избивали, отнимали деньги, ценные вещи, иногда одежду, после чего скрывались на автомобиле. Последними, на кого напали грабители, оказались судья и двое журналистов.

Редактор газеты «Вечерний Челябинск» Марина Смолина и главный редактор телепрограммы «Панорама» Наталья Мартыненко возвращались домой. На улице к ним подошли трое молодых людей. Они сбили женщин с ног, стали их пинать, пока те не потеряли сознание. Затем забрали сумки и скрылись. Однако в кармане у одной из потерпевших остался сотовый телефон, по которому она тут же позвонила в милицию. Через несколько минут наряд милиции был уже на месте. Как сообщил начальник УВД Челябинска Виктор Лесняк, на следующие сутки удалось задержать и самих нападавших.

«Челябинское Эхо»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках