российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко

Архив
В Грозном убит боевик из Магнитогорска

Чечня. В Грозном уничтожены два боевика, один из которых – уроженец Магнитогорска. Как сообщили в региональном оперативном штабе по управлению контртеррористической операцией на Северном Кавказе, 8 января в Старопромысловском районе Грозного сотрудники правоохранительных органов обнаружили группу вооруженных лиц. На требования сотрудников милиции предъявить документы те попытались скрыться и открыли огонь.

Ответным огнем милиционеров были уничтожены два боевика. Ими оказались 19-летний уроженец города Магнитогорска Челябинской области Николай Мотыль и житель поселка Гикаловский Сельского района Грозного Васид Курашев.

В ходе осмотра места боя обнаружено и изъято восемь гранат РГД-5, два гранатомета РПГ и групповая фотография, на которой изображены опознанные убитые в компании с полевым командиром Исламом Саралиевым

РИА «Новости»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках