российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко

Архив
Петр Сумин встретился с родственниками погибших бойцов в Чечне и Афганистане

Челябинск. Сегодня губернатор Челябинской области Петр Сумин встретился с женами и матерями погибших бойцов в Чечне и Афганистане. Женщины пришли к губернатору неожиданно и попросили срочно их принять. По словам Любови Родионовой, матери Героя России майора Евгения Родионова, их комитет выселяют из занимаемого помещения. Кроме того, престарелые родственники погибших нуждаются в санаторно-курортном лечении, а их дети – в помощи при поступлении в высшие учебные заведения.

Попросила Любовь Родионова обратить внимание и на аварийное, антисанитарное состояние подъезда, в котором она проживает.

Петр Сумин пообещал, что комитет останется в прежнем помещении. Что касается остальных просьб, здесь губернатор дал поручение своим заместителям изучить проблему и подготовить предложения. Глава области сообщил, что уже выделил 2млн. рублей на строительство памятника воинам-интернационалистам, который будет расположен в сквере по ул. Коммуны, сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках