российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. В поселке Находка продолжаются восстановительные работы

Ямало-Ненецкий АО. В поселке Находка продолжаются восстановительные работы. Как сообщил начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации района Сергей Семериков, на сегодняшний день на электростанции запущены три дизельных двигателя. Необходимое для работ количество силового кабеля поступило из округа, во все жилые дома поселка дан свет. Поселковая пекарня работает без сбоев и обеспечивает находкинцев хлебом. Связь с поселком восстановлена.

Сегодня в поселок на вездеходах выехала еще одна ремонтная бригада Тазовского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства. Основной объем работ ведется сейчас на водозаборе и теплотрассах. Здание начальной школы-интерната пока не готово принять воспитанников и, вывезенные из Находки ученики, продолжают жить и учиться в Тазовской общеобразовательной школе-интернате.

МП «Студия Факт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках