российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Бельгийские телевизионщики хотят снять в Перми real-шоу

Пермь. Бельгийские телевизионщики, известные по оригинальному проекту «Последний герой», намерены снять в Пермской области real-шоу. Условное название шоу – «Пекинский экспресс». По словам продюсеров бельгийской компании Kanakna productions, сейчас формируется концепция программы. Суть ее в следующем – восемь голландскоязычных пар, не зная русского языка и практически без денег, едут наперегонки из Москвы в Пекин – через территорию России, Монголии и Китая.

«Экспресс» проследует через Вятку, Пермь, Екатеринбург и т.д. В каждом крупном городе, в том числе и в Перми, все пары встречаются с ведущим программы в холле местной гостиницы и подводят итоги. У ведущего будет специальный компьютер, который позволяет отслеживать движение игроков по стране.

Пробное обследование пермской части трассы продюсеры проекта намерены провести в апреле 2003 года. Пока же продюсеры подчеркивают, что проект находится в стадии разработки. Не исключено, что в качестве «гостиницы» участникам проекта будет предложены корпуса бывшей политической зоны «Пермь-36».

Съемки программы планируются на лето 2003 года.

ИА «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках