российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко

Архив
Курган. Плату за коммунальные услуги с февраля 2003 года начнут принимать почтовые отделения Кургана

Курган. Плату за коммунальные услуги с февраля 2003 года начнут принимать почтовые отделения Кургана. Напомним, что в течение минувшего года всеми муниципальными ЖКО города была введена новая форма сбора коммунальных платежей – единая квитанция. По этому документу все коммунальные платежи можно осуществить в любом отделении сбербанка в Кургане.

В настоящее время прорабатывается договор между администрацией города и Управлением федеральной почтовой связи по г.Кургану, согласно которому платежи по единой квитанции будут приниматься так же и во всех почтовых отделениях города, поселков Черемухово и Тополя.

В течение января договоры с управление почтовой связи должны быть подписаны муниципальными ЖКО, а прием платежей в отделениях связи планируется начать с февраля этого года, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Гриф-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках