российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко

Архив
Министр обороны РФ Сергей Иванов проведет инспекцию позразделений ПУрВО

Екатеринбург. Министр обороны РФ Сергей Иванов на следующей неделе начнет плановую инспекцию подразделений Приволжско-Уральского военного округа. В ходе поездки министр посетит воинские части Самарской, Свердловской и Челябинской областей, сообщает «Новый Регион». Визит в Самару начнется ориентировочно 21 января. В ходе своего пребывания в Екатеринбурге С.Иванов посетит штаб ПУрВО, а также проверит боевую готовность 34-й мотострелковой дивизии.

Помимо этого, министром запланировано посещение Завода имени Калинина. В Екатеринбурге Сергей Иванов встретится также с полпредом президента в Уральском федеральном округе Петром Латышева и губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем.

Ориентировочно 23-24 января министр прибудет в Челябинск, где посетит Челябинский военный автомобильный институт. По предварительным данным, Сергей Иванов намерен проверить качество преподавания военных и гражданских дисциплин и общий уровень подготовки курсантов.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках