российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко

Архив
В Курганскую область приезжает заместитель главы Минэкономразвития РФ Михаил Циканов

Курган. На предстоящей неделе социально-экономическая ситуация в Курганской области вновь будет в центре внимания федерального центра и уральского полпредства. 27 января в Зауралье с однодневным рабочим визитом прибудут заместитель министра экономического развития и торговли РФ Мухамед Циканов и заместитель уральского полпреда по экономическим вопросам Виктор Басаргин.

Цель их поездки – решение вопросов по исполнению поручения премьера Михаила Касьянова «О разработке мер по стабилизации обстановки в Курганской области». М.Циканов на месте должен будет определить приоритеты социально-экономического развития Курганской области и объемы дополнительного финансирования.

В программе визита – встреча с губернатором Олегом Богомоловым, проведение совещания по вопросам перспективного развития Курганской области, пресс-конференция для журналистов. В ходе пребывания заместителя министра в Кургане также запланированы посещения кардиоцентра, предприятия «Юнона», ВГТРК, научного центра травматологии и ортопедии имени академика Илизарова, Ледового дворца, а также газопровода Глинки-Лукино-Увал-Кетово-Лесники, сообщает пресс-служба администрации Курганской области.

АЭН

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках