российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко

Архив
Оренбург. ОАО «Оренбургнефтепродукт» не планирует экспансии за пределы области

Оренбург. ОАО «Оренбургнефтепродукт» не планирует экспансии за пределы области. Об этом заявил, отвечая на вопросы журналистов, генеральный директор ОАО «Оренбургнефтепродукт» Андрей Гетингер. По словам Гетингера, все сопредельные территории находятся под влиянием других нефтяных компаний, и «они имеют там достаточно весомое представительство».

Не планируется и кардинального расширения сети АЗС в Оренбуржье, отметил руководитель ОАО «Оренбургнефтепродукт». Хотя в настоящее время в стадии проработки находится вопрос о покупке двух заправочных станций.

Говоря об освоении капитальных вложений предприятием в 2003 году, Гетингер подчеркнул, что будет проведена реконструкция двух АЗС в Оренбурге и поселке Первомайском и нефтебаз в Орске, Оренбурге. В конце лета планируется закончить строительство новой АЗС на улице Терешковой в Оренбурге.

ИА «ОНАКО-Медиа»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках