российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко

Архив
Зиновий Пак проведет коллегию по проблемам уральской оборонки

Екатеринбург. Во вторник в 14:30 в Екатеринбург прибудет директор Российского агентства по боеприпасам Зиновий Пак. Сегодня же в рамках подготовки к выездной коллегии агентства «Росбоеприпасы» глава ведомства проведет на ОАО «Вектор» рабочее совещание с представителями подведомственных предприятий.

Утром 29 января в резиденции губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя состоится выездная коллегия агентства, на которой будут обсуждены проблемы 11 среднеуральских предприятий, специализирующихся на производстве боеприпасов. Стоит отметить, что половина из них проходит процедуру банкротства.

На коллегию приглашены руководители заводов, представители областного правительства, регионального союза оборонных предприятий, а также главы муниципальных образований, на территории которых располагаются данные предприятия.

ИА «УралНЭП»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках