российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко

Архив
Ямало-Ненецкий АО. Вопрос о плохом качестве связи вновь подняли перед местными властями жители поселка Газ-Сале Тазовского района на своем сходе, состоявшемся в минувшей неделе

Ямало-Ненецкий АО. Вопрос о плохом качестве связи вновь подняли перед местными властями жители поселка Газ-Сале Тазовского района на своем сходе, состоявшемся в минувшей неделе. С переходом местной АТС на новое оборудование заметно ухудшилось качество связи в Газ-Сале. С ноября прошлого года, руководство Тазовского филиала АО «Уралсвязьинформ», на все обращения граждан, дает один и тот же ответ – связь будет налажена в течение недели. Только вот неделя эта тянется уже почти три месяца.

Жители поселка приводили примеры, когда из котельной невозможно дозвониться до насосной станции, когда проблематично набрать даже 02 или 04.

Первый заместитель главы Тазовского района Евгений Смирнов предупредил начальника Тазовского узла электросвязи, что если до 10 февраля неполадки не будут устранены, то администрация вынуждена будет обратится в головное предприятие «Уралсвязьинформ» с просьбой решить эту проблему на более высоком уровне.

МП «Студия Факт»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках